| Artikelnummer: | WR04X362 JTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 3.6K OHM 5% 0402 |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 360K OHM 5% 1/16W 0402
RES 3.6K OHM 1% 1/16W 0402
RES 36K OHM 1% 0402
RES 3.6K OHM 5% 1/16W 0402
WALSIN SMD
RES 36K OHM 5% 0402
RES 365 OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.6K OHM 1% 0402
RES 365K OHM 1% 1/16W 0402
RES 360K OHM 1% 0402
RES 3.65K OHM 1% 1/16W 0402
RES 360K OHM 1% 1/16W 0402
RES 36K OHM 1% 1/16W 0402
RES 36K OHM 5% 1/16W 0402
RES 3.65K OHM 1% 0402
RES 36.5K OHM 1% 0402
RES 360 OHM 5% 1/16W 0402
RES 36.5K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.6M OHM 5% 1/16W 0402